-
Gesicht Feuchtigkeitsöl – 20 ml
€29,00(€1.450,00 / l) -
Sonnenschutz-Stick SPF 50 – 12 g
€27,00(€2.250,00 / l) -
Feuchtigkeitsgel-Booster – 20 ml
€28,00(€1.400,00 / l) -
Hyaluron Gesichtscreme – 50 ml
€33,00(€660,00 / l) -
Ölfreies Zink-Gesichtsgel – 50 ml
€29,00(€580,00 / l) -
Gesichts- & Körper-Peeling – 170 ml
€30,00(€176,47 / l) -
€35,00(€1.750,00 / l)








